EDIZIONI PASSATE
Seleziona Anno

Mostra solo i partecipanti / Mostra i risultati delle partite

Finale
14/8
ore 10
Mantelli Claudio / Occhiena RiccardoPicco Stefano / Bima Andrea6/3, 6/4
Semifinali
13/8
ore 15
Picco Stefano / Mantelli ClaudioZuccadelli Marco / Regaldo Michelangelo6/4, 7/6
13/8
ore 17
Occhiena Riccardo / Bima AndreaRena Riccardo / Figari Gianenrico7/6, 6/3
Quarti di finale
13/8
ore 9
Regaldo Michelangelo / Picco StefanoBarberis Beatrice / Persico Emanuele9/1
13/8
ore 10
Maio Andrea / Rossi AlessandroRena Riccardo / Bima Andrea8/9
13/8
ore 11
Mantelli Roberto / Zuccadelli MarcoZeme Carlo Alberto / Figari Annamaria9/1
13/8
ore 12
Occhiena Riccardo / Figari GianenricoNobili Gaia / Barberis Maurizio9/8
Girone eliminatorio
10/8
ore 9
Bima Andrea / Figari AnnamariaZeme Carlo Alberto / Picco Stefano4/9
10/8
ore 10
Mastragostino Francesca / Gariglio MassimoPersico Emanuele / Rossi Alessandro1/9
10/8
ore 13
Mantelli Claudio / Maio AndreaRena Valentina / Mastragostino Andrea9/2
10/8
ore 14
Figari Gianenrico / Rena RiccardoBarberis Beatrice / Blandin Savoia Bruno9/1
11/8
ore 12
D'Amore Vincenzo / Fusť MatteoNobili Gaia / Barberis Maurizio0/9
11/8
ore 13
Rena Valentina / Zeme Carlo AlbertoMantelli Claudio / Barberis Beatrice1/9
11/8
ore 14
Barberis Maurizio / Rossi AlessandroBima Andrea / Blandin Savoia Bruno9/2
11/8
ore 15
D'Amore Vincenzo / Persico EmanueleNobili Gaia / Picco Stefano1/9
11/8
ore 16
Riina Maria Vittoria / Mastragostino FrancescaOcchiena Riccardo / Figari Gianenrico0/9
11/8
ore 17
Zuccadelli Marco / Riina Maria VittoriaOcchiena Riccardo / Regaldo Michelangelo4/9
11/8
ore 18
Figari Annamaria / Zuccadelli MarcoRena Riccardo / Maio Andrea9/8
12/8
ore 9
Regaldo Michelangelo / Fusť MatteoGariglio Massimo / Mastragostino Andrea9/6
12/8
ore 10
Mastragostino Francesca / Mantelli ClaudioZeme Carlo Alberto / Occhiena Riccardo4/9
12/8
ore 11
D'Amore Vincenzo / Gariglio MassimoFigari Annamaria / Fusť Matteo7/9
12/8
ore 12
Rossi Alessandro / Riina Maria VittoriaBarberis Maurizio / Zuccadelli Marco7/9
12/8
ore 13
Nobili Gaia / Rena RiccardoBarberis Beatrice / Picco Stefano7/9
12/8
ore 14
Mastragostino Andrea / Figari GianenricoBlandin Savoia Bruno / Regaldo Michelangelo9/4
12/8
ore 15
Bima Andrea / Persico EmanueleRena Valentina / Maio Andrea9/6